Гитарист группы Korn попал в больницу в Красноярске

У музыканта обнаружили камни в почках.

20 Мая 2014 13:25:37

У гитариста группы Korn Брайана Уэлча обнаружили камни в почках. Из-за приступов болезни он пропустит несколько выступлений коллектива в рамках общероссийского тура. На время лечения музыканта заменит гитарный техник. Концерт группы состоялся в Красноярске 19 мая. Зрители обратили внимание, что на сцене вместо Брайана Уэлча играет совсем другой гитарист.

Перед концертом Уэлч был доставлен в больницу скорой медицинской помощи с острыми болями. Сам музыкант написал в Твиттере следующее:

- Я в больнице на несколько дней. Мне так жаль, что я не попаду на часть выступлений. У меня камни в почках. Спасибо большое за понимание, хорошие пожелания, молитвы и любовь. Я очень тронут вашим участием.
 
Как пояснили "Российской Газете" в музыкальном агентстве, которое организовывало концерт, замену гитаристу нашли быстро в техническом персонале группы - такая практика общепринята на Западе.
 
Уже ясно, что Уэлч пропустит новосибирский концерт группы, который пройдет сегодня, 20 мая. Под вопросом также выступление в Екатеринбурге. Известно, что музыкант жаловался на острые боли в боку еще несколько дней назад по пути в Москву. И его посещали мысли обратиться в больницу. Однако он не знал, как это делается в России.

смотрите также

показать больше статей