Из-за событий на Украине отношения России и Греции не изменятся

В Ростуризме прошла встреча с греческой делегацией.

21 Апреля 2014 15:14:26

В связи со сложившейся ситуацией на Украине и отношением к данному вопросу стран Евросоюза в отношениях между Россией и Грецией ничего не изменится. Об этом делегация Греческой Республики заявила на встрече с заместителем руководителя Федерального агентства по туризму Григорием Саришвили в понедельник, 21 апреля.
 
Как сообщает Ростуризм, делегация, в которую вошли генеральный секретарь Министерства иностранных дел Греции Михалос Панайотис, генеральный секретарь Греческой национальной туристической организации Ливадас Панайотис и директор Греческой национальной туристической организации ВРФ в странах СНГ Поликарпос Эфстатиу, заверила российскую сторону, что  ужесточения визовых требований не произойдет, и российские туристы смогут в полной мере наслаждаться отдыхом.
 
Представители дружественной страны выразили удовлетворение ростом числа российских туристов в 2013 году – по сравнению с показателями 2012 года прирост составил 60%, а общее число въехавших в страну достигло 1 млн 450 тысяч россиян.
 
Также было отмечено, что предыдущие два года были трудными для греческого туризма, и благодаря активной работе с Россией сегодня он выходит на новый уровень.

смотрите также

показать больше статей