В Европе футболист Аршавин может быть арестован за неуплату алиментов

По словам адвоката матери троих детей Аршавина, футболист не соблюдает условия подписанного соглашения.

11 Апреля 2014 17:04:25
Футболист Андрей Аршавин может стать невыездным. В Европе его ждет арест за неуплату алиментов, сообщает Фонтанка.ру. В Лондоне он подписался под финансовыми обязательствами перед своими тремя детьми и их мамой, Юлией Барановской. За неисполнение их условий, а именно в этом обвиняет зенитовца экс-супруга, в Европе ему грозит арест. В Петербурге суд постановил взыскать с Аршавина алименты, которые должны составить половину от всех его официальных заработков.
 
По европейским законам дети не должны страдать от развода родителей материально, они имеют право на тот образ жизни, к которому привыкли. 
 
Мать троих детей футболиста обратилась в английский суд, который наложил арест на банковские счета футболиста. После этого Андрей Аршавин подписал мировое соглашение с бывшей гражданской женой. 
 
«Вернувшись из Лондона в Петербург, Андрей Аршавин отказался соблюдать договорённости», – сообщила «Фонтанке» юрист Наталья Аксёнова, сотрудник Юридической конторы Гессена, куда обратилась в Петербурге Юля.
 
Однако адвокат Андрея Аршавина Павел Волошин все обвинения со стороны Юлии Барановской опровергает По его словам, Аршавин все лондонские договорённости соблюдает.

смотрите также

показать больше статей