Прокурор побеседовал с Навальным по поводу незаконной охоты на лося

Генпрокуратуру заинтересовала появившаяся в СМИ фотография, на которой оппозиционер позирует рядом с тушей убитого лося.

13 Марта 2014 17:38:16

Представитель прокуратуры опросил оппозиционера Алексея Навального по поводу незаконной охоты на лося. Об этом Навальный написал в своем блоге в ЖЖ.

Генпрокуратуру заинтересовала появившаяся в СМИ фотография, на которой оппозиционер позирует рядом с тушей убитого лося.
 
«И тут вежливый чувак из прокуратуры выкладывает на стол листочки: хотим опросить вас по поводу лося. Вот, мы даже фотографию для вас увеличили. Следователь смеётся, адвокат смеётся, чувак из прокуратуры с большим трудом старается держать серъёзную физиономию», - так описал происходящее оппозиционер.
 
Однако Алексей Навальный вынужден был отказаться отвечать на вопросы прокурорского работника, сославшись на условия домашнего ареста.
 
Напомним, 18 февраля Всероссийское общество охраны природы заявило о намерении обратится в прокуратуру с просьбой проверить законность охоты Навального на лосей. Заявление организации было сделано спустя несколько часов после того, как оппозиционер заявил, что нашел у сына лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игоря Лебедева незадекларированную квартиру в Дубае.

смотрите также

показать больше статей