Рекордный джекпот в 184 млн достался жителю Омска

Теперь новоиспеченный миллионер намерен переехать вместе с семьей из города туда, где потеплее.

04 Марта 2014 20:44:13

Рекордный джекпот лотереи «Гослото» в 184 млн 513 тысяч 482 рубля выиграл житель Омска по имени Валерий. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов лотереи.

О Валерии известно лишь то, что он работает в строительной фирме.  Теперь новоиспеченный миллионер намерен переехать из Омска. Вместе с семьей он планирует «уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым».
 
О том, что в «6 из 45» разыгран крупнейший джекпот, стало известно еще в середине февраля. Сообщалось, что куш удалось сорвать жителю Сибири. 
 
Счастливый билет был куплен в одной из розничных точек продаж на территории Сибирского федерального округа. Победитель розыгрыша оформил многотиражную ставку стоимостью 810 рублей. В его билете было заполнено 3 игровых поля по 6 чисел в каждом, для игры 9 тиражах.
 
Сам обладатель выигрыша некоторое время не давал о себе знать.
 
 «Никто и никогда за все время существования российских лотерей не выигрывал так много», - восклицали организаторы лотереи.
 
Организаторы лотереи подготовили «памятку» для лотерейных миллионеров. В частности, выигравшему крупную сумму в лотерею советуют никому не говорить о выигрыше, выбрать для перевода средств банк, привыкший работать с крупными суммами.
 
«Если вы живете в маленьком городке, есть смысл открыть счет в отделении банка более крупного города. Это позволит избежать ненужной вам утечки информации. Открывайте счет в крупном банке, сотрудники которого привыкли работать с серьезными средствами. Это также снижает ваши личные риски. Есть смысл открыть несколько счетов в разных банках и хранить деньги в разных валютах», - предлагают организаторы лотереи.
 
Новоиспеченному миллионеру рекомендуется не менять привычного образа жизни ― по крайней мере, резко и сразу.
 
«Помните, что благодаря деньгам у вас может появиться круг новых, но ложных друзей. Поэтому постарайтесь сохранить позитивные отношения с теми, кому вы были дороги и без денег», - отмечают в «Гослото».
 

смотрите также

показать больше статей