Жанна Фриске: «Спасибо за человечность»

Певица поблагодарила всех за поддержку и помощь.

24 Января 2014 21:19:13
Жанна Фриске поблагодарила за поддержку. На сайте Русфонда размещено обращение певицы:
 
«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. 

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей. 

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. 

Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог»
 
Сегодня Русфонд совместно с «Первым каналом» сбор средств на лечение тяжелобольной Жанны Фриске.
 
«Итого на 16.30 по московскому времени 24 января Жанне Фриске пожертвовано 67 755 415 рублей.  896 375 человек отправили 1 016 020 SMS-сообщений со словом ЖАННА на общую сумму 66 447 800 руб. Еще 550 поклонников Жанны перевели на счет Русфонда 1 307 615 руб», - сообщает Русфонд. 
 
Напомним, в понедельник Дмитрий Шепелев, гражданский муж певицы, подтвердил появившуюся в ряде СМИ информацию, о том, что его жена больна раком. Его заявление появилось на официальном сайте певицы.  «То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить».
 

 

смотрите также

показать больше статей