Сегодня в Волгоградcкой области пройдут первые похороны жертв терактов

В Волгоград уже начали прибывать родственники жертв теракта на железнодорожном вокзале.

31 Декабря 2013 04:57:47
Первые похороны жертв теракта на железнодорожном вокзале Волгограда состоятся сегодня, сообщает пресс-служба Правительства Волгоградской области. 
 
31 декабря в Волгоградской области простятся с двумя жертвами теракта. В Кировском районе Волгограда будет похоронен сотрудник ОАО «РЖД» Сергей Наливайко (1984 г.р.) - он работал на вокзале, отвечал за участок по досмотру ручной клади и багажа пассажиров. Погиб Сергей при исполнении служебных обязанностей. В этот же день в совхозе Голубинский Калачевского района Волгоградской области похоронят Леонида Сущева (1986 г.р).
 
1 января в Краснооктябрьском районе Волгограда родные и близкие простятся с Денисом Андреевым (1989 г.р.) - он так же, как  его коллега Сергей Наливайко, был сотрудником ОАО «РЖД», работал на участке по досмотру ручной клади и багажа, погиб при исполнении служебных обязанностей. В этот же день в станице Кумылженской Волгоградской области будет похоронена погибшая в результате теракта на вокзале Елена Никулина (1992 г.р.).
 
На 2 января назначены похороны Ольги Тюняевой (1982 г.р.). Церемония прощания пройдет в Краснооктябрьском районе Волгограда. На Димитровском кладбище Дзержинского района похоронят старшего сержанта транспортной полиции Дмитрия Маковкина (1984 г.р.). Являясь сотрудником органов внутренних дел, Дмитрий погиб при исполнении служебного долга.
 
В Волгоград уже начали прибывать родственники жертв теракта на железнодорожном вокзале. Многие погибшие – родом из других регионов России, среди жертв есть и граждане из стран ближнего зарубежья. Для приема и расселения семей правительство Волгоградской области подготовило гостиничные номера, проживание в которых будет полностью оплачено региональными властями.

 

смотрите также

показать больше статей