Песков: Личная жизнь Путина никогда не будет достоянием СМИ

Пресс-секретарь заявил в интервью зарубежному изданию, что никогда не будет комментировать личную жизнь президента РФ.

25 Ноября 2013 14:27:08
Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ в ходе интервью журналу New Times. По словам Дмитрия Пескова, Путин хорошо известен своим избирателем и ему не требуется рассказывать всем о своей личной жизни, чтобы повысить свой рейтинг.
 
 - Слухов ходит много, но семейная жизнь Владимира Владимировича  - это его личная территория, на которую никто не должен залезать, - сказал Песков.
 
Такое заявление журналист зарубежного издания получил в ответ на предположение о том, что во время последней поездки в Южную Корею Путин навестил свою дочь Екатерину, по слухам, вышедшую замуж за сына бывшего военного атташе Южной Кореи в России.
 
Между тем, на Западе Путина уже не раз критиковали за создание ореола секретности вокруг своей личной жизни. Так, бывшая жена президента РФ, Людмила Путина за все время своего замужества крайне редко появлялась на публике. А после официального заявление о разводе супругов, в СМИ появились слухи о венчании Владимира Путина и депутата Госдумы, Алины Кабаевой, которая якобы родила президенту двоих детей.

смотрите также

показать больше статей