Сумма залога за хоккеиста Семена Варламова установлена в размере 5 тысяч долларов

Из-за суда российская олимпийская сборная по хоккею может лишиться ключевого игрока.

31 Октября 2013 21:29:24
Суд в Денвере установил сумму залога за российского вратаря клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова в размере 5 тысяч долларов. Об этом сообщил в Твиттере журналист газеты Denver Post Киран Николсон. Как пишет Николсон, суд не ограничил Варламова в передвижениях, однако оставил за собой право заморозить его активы.
 
Как отмечает «Россия-24», российская олимпийская сборная по хоккею может лишиться ключевого игрока. Причиной ареста 25-летнего Семена Варламова стала его девушка — самарская модель Евгения Вавринюк, которая обвинила звездного хоккеиста в насилии.
 
По заявлению потерпевшей стороны, Семен Варламов обвиняется в похищении второй степени, что является уголовным преступлением четвертого порядка, а также в избиении третьей степени, что является административным нарушением первого порядка, рассказал представитель американской полиции. Ему может грозить тюремный срок от двух до шести лет.
 
Как сообщает Associated Press, агент Варламова Пол Теофанус заявил, что хоккеист «полностью невиновен по всем этим обвинениям».

смотрите также

показать больше статей