«Синие ведерки» уличили человека, похожего на Аркадия Укупника, в злостном несоблюдении ПДД

Видео с проделками певца размещено на страничке сообщества в ЖЖ.

01 Октября 2013 15:47:32
Аркадия Укупника уличили в злостном несоблюдении правил дорожного движения. На страничке в ЖЖ борцов с нарушителями ПДД размещено видео, на котором певец паркует автомобиль в неположенном месте, а именно на остановке общественного транспорта.
 
«Человек, похожий на Аркадия Укупника, забил большой и жирный болт не только на ПДД, но и на правила поведения приличного человека, коли так бросает свой автомобиль, похожий на Порш Панамера, - отмечают активисты движения в комментариях к видео. - Дефицит парковок тут не причем. Просто не надо парковаться на остановках, на зебрах и перед ними, а еще на узких тротуарах. Это дурной тон и должно быть неприлично». 
 

 

Напомним, в декабре 2009 года Аркадий Укупник попал в Москве в автомобильную аварию, сделав весьма неудачный маневр. Он просто не заметил как рядом проезжает автомобиль. Укупник двигался на своем внедорожнике Land Rover по Самарской улице в направлении Щепкина. Рядом с гостиницей "Ренессанс" исполнитель решил произвести разворот в противоположную сторону, но выезжая обратно на проезжую часть, он просто не заметил Mazda-3, которая в свою очередь ехала по главной дороге. Результатом невнимательности певца стало столкновение. 26-летняя девушка, которая находилась за рулем Mazda не пострадала, как и сам виновник аварии. Серьезных последствий удалось избежать только лишь потому что, скорость у автомобилей была низкой.

смотрите также

показать больше статей