Туроператоры продают туры в Египет из-под полы

Продажа туров в Египет ведется, несмотря на протесты Ростуризма.

28 Августа 2013 14:40:24
Некоторые российские туроператоры намерены возобновить продажу туров в Египет, несмотря на рекомендации Ростуризма этого не делать, заявила в среду, 28 августа, пресс-секретарь ведомства Ирина Щеголькова
 
В частности, о своем решении вновь начать продажи туров в Египет сообщил туроператор Coral Travel. "Компания Coral Travel возобновляет продажи туров в Египет. Программы из Москвы стартуют 14 сентября 2013 года. О региональных вылетах будет сообщено дополнительно", — говорится в сообщении компании. 
 
"Мы учитываем рекомендации МИДа и Ростуризма и предлагаем разъяснять их туристам при продаже туров. В случае ухудшения ситуации на курортах Coral Travel оставляет за собой право снять программы и гарантирует возврат денежных средств. При этом будет продолжена аннуляция туров в Египет без штрафных санкций", — говорится в сообщении.
 
Ранее замглавы Ростуризма Евгений Писаревский сообщил, что запрет на продажу туров в Египет для россиян может быть снят в зимнем сезоне.
 
В Ростуризме отметили, что некоторые туристы не согласны прервать свой отпуск, и хотят продолжать отдыхать до срока окончания своих туров.

смотрите также

показать больше статей