Мэра Омска напугали исключением из "Единой России"

Виктор Назаров праздновал день рождения в Карловых Варах во время трагедии на Иртыше.

21 Августа 2013 10:51:22
Политсовет партии "Единая Россия" рассмотрит этичность поступка мэра Омска Вячеслава Двораковского, который не прервал свой отпуск из-за крушения теплохода на Иртыше, во время которого погибли шесть человек.
 
Как заявил РИА Новости секретарь политсовета регионального отделения партии Александр Артемов, омские единороссы ждут возвращения Двораковского из отпуска. После этого предполагается собрать политсовет и выслушать аргументы мэра о том, что заставило его не присутствовать в Омске во время трагедии. 
 
Трагедия на Иртыше произошла 17 августа. Экскурсионный теплоход "Полесье-8", которым управлял пьяный капитан, столкнулся с сухогрузной баржей, после чего затонул. Погибли 6 человек, пострадали 47.
 
Из-за ЧП своей отпуск прервал губернатор Омской области Виктор Назаров. Мэр Омска Вячеслав Двораковский, находящийся в отпуске в Чехии, возвращаться не стал. Градоначальник уехал в Чехию праздновать свой день рождения в отеле в Карловых Варах, а ликвидацией последствий ЧП на Иртыше руководил по телефону и скайпу.

смотрите также

показать больше статей