Сторонники Воробьева в Волоколамске просят помощи у полиции

Движение «НАШ ВЫБОР» обратилось в полицию с просьбой расследовать инцидент с расклейкой подставных листовок.

18 Августа 2013 23:29:45
Движение «НАШ ВЫБОР» обратилось в полицию с просьбой расследовать инцидент с расклейкой подставных листовок.
 
Сегодня ночью в подмосковном Волоколамске неизвестные вредители расклеили по городу «зеркальное»  изображение плаката движения в поддержку А.Воробьева «НАШ ВЫБОР». Плакаты движения расклеили на те места, нахождение на которых оскорбило бы горожан: на памятник героям Великой Отечественной Войны, на здание аптеки и т.д.
 
Президиум движения «НАШ ВЫБОР» уже осудил действие этих «партизан» и призвал их уважать чувства ветеранов и прочих жителей города. Лидер движения Алексей Рогов заявил, что вместе с полицией готов расследовать этот инцидент. «Те, кто совершает подобные безобразия – не уважают жителей нашего города, района. К тому же они не хотят, что бы Андрей Воробьев победил на выборах. Что же, время нас рассудит. Но сейчас я призываю тех, кто занимается порчей городского имущества, прекратить бесчинства. Возможно, эти люди не понимают, что для нас означает Великая Победа, уважение к ветеранам. Может быть, это свершают приезжие в наш район люди».
 
Сейчас в ОВД по Волоколамскому району поступило обращение от движения «НАШ ВЫБОР» с просьбой разыскать виновников этой выходки и предать их суду. 
 
Понятно, что все эти действия совершаются с одной единственной целью – опорочить движение «НАШ ВЫБОР» и вместе с ним – кандидата в губернаторы Андрея Воробьева. Сами общественники надеются, что их инициатива даст нужный результат не взирая на происки конкурентов.

смотрите также

показать больше статей