Участник ужасного ДТП, водитель «КамАЗа» из Армении, не стал давать показания о гибели 18 человек

Предполагаемый виновник в ДТП в "новой Москве", в котором погибли 18 человек, не стал давать показаний полицейским следователям.

15 Июля 2013 08:07:35
Предполагаемый виновник в ДТП в "новой Москве", в котором погибли 18 человек, не стал давать показаний полицейским следователям. 46-летнего водителя "КамАЗа" из Армении, госпитализированного в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу, вывели из искусственной комы. Но водитель не стал давать показания, «из-за плохого самочувствия», сообщили в пресс-службе ГУ МВД Москвы. Пока Грачья Арутюнян задержан на 48 часов.
 
При этом врачи не считают состояние водителя тяжелым. У него всего лишь невротическая реакция на стрессовую ситуацию, ссадины, ушибы. На вопрос журналистов о том, позволяет ли состояние водителя общаться со следователями, врачи отвечают, что «Вполне позволяет».
 
Напомним, что столкновение рейсового автобуса 1033 и грузовика "КамАЗ" с щебнем произошло 13 июля около 13:00 на территории "новой Москвы" в районе деревни Ознобишино (недалеко от Подольска). Автобус следовал со стороны Подольска, от удара выехавшего с боковой дороги грузовика его разорвало на две части. В результате ДТП 18 человек погибли, более 30 человек были госпитализированы.
 
Всех погибших опознали. Большинство погибших - жители Подмосковья. Среди жертв - один гражданин Украины.

смотрите также

показать больше статей