Глава Серпуховского района Шестун не смог купить тюнингованный "мерс" из-за Навального

Сотрудник РосПила в областном победил главу Серпуховского района МосОбласти Александра Шестуна.

10 Июля 2013 12:10:01

Новый скандал разгорается в серпуховском районе Московской области. Глава района Александр Шестун накануне собственных выборов решил сменить свой старый служебный автомобиль на новенький тюнингованный Мерседес. 

"Вчера в Московском областном УФАС огорчил главу Серпуховского района МосОбласти Александра Шестуна и добился аннулирования заказа на покупку «Mercedes-Benz Е-класс» 4 matic AMG за 2,5 миллиона рублей", - пишет в своем блоге Алексей Навальный.

"Глава района Шестун обосновывает покупку спортивного Мерседеса и говорит, что вообще-то не отказался бы и от "маленького вертолётика". На всякий случай предупреждаю г-на Шестуна, что мы и "вертолётик" ему зарубим, если он это серьёзно", - говорит Навальный.

Напомним, что ранее на главу района было возбуждено уголовное дело. Следователи подозревали Шестуна в эпизоде связанным с получением взятки.

Стоит отметить, что с администрацией нового губернатора Воробьева в Красногорске у Александра Шестуна не получилось установить теплых отношений. Однако он получил от «Единой России» поддержку на предстоящих выборах. 

 

смотрите также

показать больше статей