Темнокожий Самсон бросил вызов Собянину

Темнокожий профессиональный блогер стал двадцать восьмым кандидатом в мэры Москвы.

25 Июня 2013 17:05:46

Двадцать восьмым кандидатом в мэры Москвы, подавшим необходимые документы, стал Самсон Шоладеми.

"36-летний Самсон Бартоломиувич Шоладеми стал 28-м выдвиженцем в кандидаты на должность мэра Москвы. Он работает генеральным директором интернет-компании «Сеть Морфеус", — сообщил "Интерфаксу" представитель Мосгоризбиркома.

"короче, я тоже решил баллотироваться в мэры Москвы. После воскресной консультации с друзьями во время нашей традиционной игре в "МАФИЮ" я заручился моральной поддержкой нескольких близких мне человек, которые всецело одобрили мое решение и высказали готовность помочь мне в сборе подписей избирателей и муниципальных депутатов. На выборы мэра Москвы я пойду как самовыдвиженец. Хочу как простой русский блоггер и рядовой гражданин Российской Федерации, имеющий по Конституции право голосовать и быть избранным, попробовать свои силы в большой политике и взглянуть изнутри, как эта система работает", — написал кандидат на своей странице "ВКонтакте".

Для завершения процедуры регистрации все кандидаты должны предоставить подписи 110 муниципальных депутатов Москвы. Кроме того, самовыдвиженцы должны собрать более 73 тысяч подписей москвичей. 

смотрите также

показать больше статей