В мэры Москвы идет "известный общественный деятель"

"Гражданская сила" выдвинула кандидата в мэры Москвы.

24 Июня 2013 17:16:31

Партия "Гражданская сила" выдвинула кандидатом в мэры Москвы координатора "Гражданского корпуса волонтеров ЧС" Алену Попову.

Как сообщает сайт партии, "известный общественный деятель Алена Попова выдвинута партией "Гражданская сила" кандидатом на должность мэра Москвы, выборы которого состоятся 8 сентября 2013 года. Попова известна не только в Москве, но и по всей России. В сфере ее практической работы находятся вопросы оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, координации волонтеров и гуманитарной помощи, развития систем электронного правительства, продвижение социального и женского предпринимательства, обеспечения мониторинга избирательных процедур и др".

"Сегодня я выдвинулась в качестве кандидата в мэры Москвы от партии “Гражданская сила”. Я иду в мэры Москвы, потому что считаю: пришло время начать думать не о том, нужен ли нам асфальт или плитка, а о том, какую стратегию мы намерены выбрать для города. Москва — это Россия в миниатюре, и ею должен руководить человек, открытый новым идеям, а не выступающий "солдатом партии", готовым руководить хоть аппаратом правительства, хоть столицей, хоть нефтяной компанией", — сообщила Попова в своем твиттере. 

смотрите также

показать больше статей