Путин закажет Роберту Крафту копию украденного перстня

Президент России предложил миллиардеру Роберту Крафту изготовить копию перстня Super Bowl, который он якобы украл в 2005 году.

21 Июня 2013 17:22:05

Президент России Владимир Путин предложил миллиардеру Роберту Крафту изготовить копию перстня Super Bowl, который он якобы украл в 2005 году. 

Выступая на совместной с канцлером Германии Ангелой Меркель пресс-конференции на экономическом форуме в Петербурге, Путин отметил, что не помнит обстоятельств, связанных с пропажей кольца.

"Ни Крафта, ни кольца не помню, - заявил Путин под смех в зале. - Я помню, что вручали сувениры. Если это такая большая ценность, я попрошу наши предприятия изготовить что-нибудь заметное и хорошее. Чтобы это была действительно дорогая вещь, чтобы это изделие передавалось из поколение в поколение в команде, которую представляет господин Крафт".

Ранее пресс-секретарь Путин Дмитрий Песков заявил, что его шеф готов отправить американскому миллиардеру Роберту Крафту "какое-нибудь другое кольцо, которое сможет купить за свои деньги", если бизнесмен действительно испытывает "мучительную боль" от утраты.

В июне Крафт заявил о том, что перстень Super Bowl с бриллиантами, который он дал Путину в 2005 году, не был подарком и ему хотелось бы его вернуть. Позже миллиардер сообщил, что просто пошутил.
 

смотрите также

показать больше статей