Известного шеф-повара и шоумена подозревают в связи с несовершеннолетней

Правоохранительные органы начали доследственную проверку.

03 Июня 2013 12:57:26
Правоохранительные органы Иркутской области начали доследственную проверку по факту размещения в Интернете видеоролика с участием мужчины, который подозревается в совершении сексуальных действий в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает Управление Следственного комитета по Иркутской области.
 
«В ходе мониторинга СМИ и Интернета на странице одной из популярных социальных сетей был выявлен видеоролик с участием известного в Иркутске 28-летнего шеф-повара, - говорится в заявлении для прессы. - В ролике демонстрируется переписка мужчины с несовершеннолетней на сексуальные темы, он также прибыл на встречу с девочкой в ее квартиру, где был зафиксирован на видеокамеру». 
 
Ролик разместили участники регионального общественного движения, они подозревают его в развратных действиях с лицом не достигшим  14 летнего возраста.
 
По данному факту следственные органы Следственного комитета РФ по Иркутской области начали доследственную проверку. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего и дать правовую оценку.
 
Имя шеф-повара в сообщении Следственного комитета не называется. 
 
По версии издания Твой Иркутск, проверка проводится в отношении шеф-повара Анатолия Филиппова, основателя собственной гастрономической школы и соучредителя гастрономического бара «DesingBar». Он также является ведущий рубрики в программе на СТС «Утренний коктейль», в которой показывает по утрам интересные и жизненные рецепты блюд. 

 

смотрите также

показать больше статей