Портал DocDoc.ru поможет каждому

Следует искать хорошего врача, а не хорошую клинику.

21 Мая 2013 15:18:03

Проблема поиска врача встает перед каждым человеком сегодня с особенной остротой. Специалистов существует невообразимо много, поэтому найти среди них действительно хорошего становится невообразимо сложно.

Именно поэтому и появился портал DocDoc.ru - это сайт, на котором размещаются анкеты различных врачей всевозможных клиник: дерматологи, гинекологи, флебологи Санкт-Петербурга и Москвы. На этом портале любой человек может без труда найти для себя хорошего врача нужной ему специальности.

Врачи, а не клиники

Сейчас уже многим стало понятно, что если тебе нужен врач - следует искать именно хорошего врача, а не хорошую клинику. Может быть, сделать это и непросто, тем не менее, человеку важно в первую очередь личное отношение с лечащим врачом. А вот в какой он принимает клинике - это вопрос второстепенный. Ну и, конечно, очевидно, что в хорошей клинике может встретиться плохой врач, как, собственно, и наоборот. Более того, известны случаи, когда пациенты ходят за «своим» врачом из клиники в клинику.

Почему? Да потому что врач - это не безликая лечебная машина, а человек, с которым у пациента встраиваются определенные человеческие отношения. И именно от «человечности» этих отношений, от степени доверия пациента врачу зависит качество дальнейшего лечения. Ни для кого не секрет, что если человек не доверяет врачу, вполне возможно, что он не будет выполнять его предписаний и придерживаться выбранного курса лечения.

Как работает DocDoc

DocDoc

Разобраться в работе сайта совсем несложно. Чтобы найти врача, Вам необходимо выбрать специальность (например, врач акушер-гинеколог) и станцию метро (если Вам важно, в каком районе работает доктор). На ДокДок.ру есть все специальности, а врача можно найти абсолютно в каждом районе города.

Далее Вам откроется список анкет врачей, из которых Вы сможете узнать всю необходимую Вам информацию о медицинских специалистах: стаж работы, научная степень, дополнительное образование, участие в конференциях и профессиональных ассоциациях, а также описаны заболевания, на лечении которых специализируется каждый врач и, конечно же, стоимость консультации. Самая важная информация - это отзывы, которые оставили о враче посетившие его пациенты. Все отзывы, опубликованные на сайте, являются отзывами исключительно тех людей, которые записывались к врачу через портал ДокДок. Посторонние отклики на сайт не попадают.

Запись на прием

Выбрав врача, Вы можете записаться к нему сразу на сайте - с помощью электронной заявки. Если же Вам не удалось самостоятельно подобрать специалиста, позвоните в колл-центр ДокДок и Вам обязательно помогут выбрать врача с учетом всех Ваших требований. Найти врача на ДокДок.ру.

 

смотрите также

показать больше статей