Анонсы событий на среду, 28 января

В Давосе открывается Всемирный экономический форум, а в Москву с официальным визитом приезжает глава Кубы Рауль Кастро.

28 Января 2009 01:02:00
Анонсы событий на среду, 28 января
 
В Давосе открывается Всемирный экономический форум
 
В Москву с официальным визитом приезжает Председатель Государственного совета и Совета министров Республики Куба Рауль Кастро 
 
В Москве продолжит работу Поместный собор РПЦ
 
На «правительственном часе» в Совете Федерации о приоритетах внешней политики Российской Федерации расскажет министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
 
Пленарное заседание Государственной думы.
 
Совещание ректоров российских вузов при участии министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко.
Руководитель Федеральной службы государственной статистики Владимир Соколин расскажет о социально-экономическом положении России по итогам 2008 года на пресс-конференции в МК.
 
В Министерстве транспорта Московской области проводится совещание по вопросу выполнения инвестиционных программ развития международного аэропорта «Шереметьево» в 2008 году и задачах на 2009 год.
 
Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина примет участие в совместном заседании Коллегий Министерства экономического развития России и Белоруссии (сценарные условия развития экономик России и Белоруссии в 2009 году и на период до 2011 года; проект совместного плана действий по минимизации последствий финансового кризиса, улучшению параметров платежного баланса, совершенствованию условий ведения предпринимательской деятельности и взаимной торговли).
 
Заседание Комитета по открытым рынкам Федеральной резервной системы США.
 
 

смотрите также

показать больше статей