Авиакомпания "РусЛайн" открыла полеты в Назрань из аэропорта Внуково

Регулярные рейсы будут выполняться по субботам на самолетах Canadair  Regional Jet 100. Вылет из Внуково – в 9:25 мск, прибытие в Назрань – в 11:50. Обратный рейс: вылет из Назрани – в 12:50, прибытие в Москву – в 15:20 мск.

01 Декабря 2008 13:00:00

Авиакомпания "РусЛайн" открыла полеты в Назрань из аэропорта Внуково, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Регулярные рейсы будут выполняться по субботам на самолетах Canadair (Bombardier) Regional Jet 100. Вылет из Внуково – в 9:25 мск, прибытие в Назрань – в 11:50. Обратный рейс: вылет из Назрани – в 12:50, прибытие в Москву – в 15:20 мск", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что данное направление стало новым для авиакомпании "РусЛайн".
 
Пассажиры рейсов "РусЛайн" по маршруту Москва – Назрань – Москва обслуживаются в терминале внутренних линий аэропорта Внуково. На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа. Там же располагаются зал прилета, автоматы междугородной и международной телефонной связи, Интернет-кафе, кассы продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины сувениров.
 
Авиакомпания "РусЛайн", основанная в 1994 году, выполняет регулярные, чартерные и VIP- перевозки пассажиров, багажа, почты, грузов в города России, СНГ, стран дальнего зарубежья. Из аэропорта Внуково в настоящее время авиакомпания помимо Назрани осуществляет полеты в Чебоксары, Элисту, Актобе, Курган и Нягань.
 

смотрите также

показать больше статей