Минэкономики Подмосковья ищет УК для индустриального парка "Рошаль"

Министерство экономики Подмосковья проводит открытый конкурс по выбору Управляющей компании на право создания промышленного округа в форме индустриального парка "Рошаль"

20 Ноября 2008 14:10:00
 
 
Министерство экономики Московской области проводит открытый конкурс по выбору Управляющей компании на право создания индустриального парка "Рошаль" в период до 2010 года, сообщает пресс-служба ведомства.
 
 
"На конкурс выставляется право создания промышленного округа – индустриального парка "Рошаль" на территории городского округа Рошаль Московской области", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что к участию в конкурсе допускаются юридические лица, подавшие заявку и необходимый пакет документов, обладающие необходимыми материальными, финансовыми, технологическими и кадровыми ресурсами и предоставившие банковскую гарантию выполнения заявителем обязательств по формированию земельного участка, предоставляемого для создания Конкурсного объекта, и заключения договора аренды указанного земельного участка на сумму 20 млн рублей.
 
Помимо этого, у них должно быть право осуществлять деятельность в области развития локальных территорий путем создания и (или) эксплуатации объектов промышленности, энергетики, транспорта и связи, логистики и иных объектов коммерческой недвижимости или по инвестированию денежных средств на эти цели, положительная репутация и достаточный опыт работы в указанных областях.
 
Претендентам необходимо представить письменное подтверждение своей регистрации на территории Московской области в качестве юридического лица либо своего обязательства создать и зарегистрировать на территории Московской области дочернее юридическое лицо, которое по поручению участника конкурса будет осуществлять реализацию проекта по созданию конкурсного объекта.
 
Также у заявителей должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам перед бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами, кроме случаев, когда в соответствии с законодательством РФ и Московской области в отношении указанного претендента действует решение о реструктуризации задолженности. Конкурсант не должен находится в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства, на его имущество не должен быть наложен арест.

Конкурсная документация размещена в сети Интернет на официальном сайте Министерства экономики Московской области
. Документация выдается бесплатно на основании письменного заявления. Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 22 декабря 2008.
 

смотрите также

показать больше статей