В аэропорту Внуково теперь можно арендовать автомобиль

В аэропорту Внуково открыт пункт проката автомобилей. Данная услуга предоставлена крупнейшей специализированной компанией Hertz Rent-A-Car

17 Ноября 2008 18:15:00

В аэропорту Внуково открыт пункт проката автомобилей. Данная услуга предоставлена крупнейшей специализированной компанией Hertz Rent-A-Car, предлагающей самый широкий спектр транспортных услуг, сообщает пресс-служба аэропорта.
"Желающим арендовать машину в аэропорту Внуково компания предлагает большой выбор автомобилей различных классов – от экономичного до представительского, от минивэнов до внедорожников", - говорится в сообщении.
 
Так, компания предоставляет в аренду автомобили ведущих мировых производителей – Mercedes Benz, VW, Audi, Volvo, Ford, Nissan и др. Предлагаются варианты аренды автомобиля с водителем и без водителя, долгосрочная аренда, лизинг автомобилей, а также аренда небольших грузовых автомашин.
 
Отмечается, что услугами компании Hertz пользуются как частные лица (граждане РФ, иностранцы), так и организации – для поездок по России и за рубежом. Для удобства клиентов рассматриваются различные схемы аренды, в частности, автомобиль можно взять на прокат во Внуково, а вернуть в другом городе России, где есть представительства компании.
 
"Пункт проката автомобилей располагается на втором этаже терминала внутрироссийских авиалиний. Здесь можно оформить заказ непосредственно по прилету и сразу получить машину. Заказать автомобиль можно и заблаговременно, воспользовавшись системой бронирования на сайте или по телефону компании: +7 (495) 775-83-33", - уточнили в пресс-службе.
 
По данным пресс-службы, Hertz предлагает гибкую систему скидок, разрабатывает различные программы и тарифы, позволяющие клиентам компании максимально экономить свои средства. Участники разнообразных дисконтных программ (клиенты банков, ассоциаций, туристических компаний – партнеров Hertz) получают значительные льготы при аренде автомобилей.
 
Компания Hertz является мировым лидером на рынке проката автомобилей и представлена в 150 странах мира, где в настоящее время работает около 8 тысяч пунктов проката. Общий парк компании составляет более 650 тыс. автомобилей. В России на сегодняшний день пункты проката Hertz действуют в 14-ти городах.
 

смотрите также

показать больше статей