В Москве пройдет выставка инновационных технологий

Окружная межрегиональная выставка инновационных технологий пройдет на севере столицы

15 Октября 2008 13:10:00
 
Межрегиональная выставка "Инновационные технологии и научные разработки предприятий малого и среднего бизнеса" пройдет на севере столицы, сообщает пресс-служба префектуры Северного административного округа (САО) Москвы.
 
"Выставка организуется в целях продвижения инновационных разработок предприятий САО и партнеров Северного округа по экономическому сотрудничеству из регионов. На мероприятие приглашены представители крупных компаний, потенциально заинтересованных в инновационной продукции", - цитирует пресс-служба префекта САО Юрия Хардикова.
 
Предприятия Северного округа, регионов России – партнеров САО по межрегиональному сотрудничеству, а также республики Беларусь продемонстрируют научно-технические разработки и технологии, программные продукты, интеллектуальную собственность.
Свои достижения представят около 25-30 компаний, прием заявок на участие еще продолжается.
 
Желающим подать заявку необходимо до 20 октября позвонить в Центр развития предпринимательства САО по телефону: (495) 223-27-07. Мероприятие состоится 29 октября.

В рамках выставки пройдет Круглый стол "Проблемы и методы решения развития инновационной деятельности в малом предпринимательстве".
 

смотрите также

показать больше статей