Валерия поддерживает закон о запрете гей-пропаганды и снимается в лесбийских сценах

Блогеров возмутило интервью певицы ВВС.

14 Июня 2013 17:48:32


Интернет-сообщество возмутило недавнее интервью певицы Валерии телеканалу ВВС.  

Певица поделилась своей позицией в отношении принятого недавно в России закона о борьбе с пропагандой гомосексуализма. На фоне Собора Василия Блаженного она  объяснила, почему горячо поддерживает закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Кроме того, «звезда» назвала имена «открытых геев» среди звезд шоу-бизнеса.
 
Напомним, на днях Госдума приняла законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. Документ предусматривает административные санкции за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. 
 
Народная артистка России считает, что закон поможет защитить ее детей от влияния людей с нетрадиционной ориентацией. 
 
«Как мать троих детей я одобряю этот закон, — твердо начинает Валерия. — Потому что хочу защитить своих детей. И не только я так думаю. Большинство людей в России поддерживают закон о запрете гомосексуальной пропаганды. Этот закон — ответ на их потребности», - заявила артистка. 
 
По мнению певицы, «наше общество зиждется на христианской морали и ее ценностях, а насаждаемые европейские ценности ему не нужны».
 
Кроме того, на вопрос журналиста: «Валерия, скажите, без принятия этого закона против геев, Вы чувствовали бы для себя какую-то персональную опасность?». Он ответила утвердительно: «Да! У меня трое детей… Младшему сыну 14, и я не хочу, чтобы он был вовлечен в это, через интернет, например». 
 
«Таким образом она спасает своих троих детей (насколько я слышал, живущих как раз в Лондоне), а кроме того 88 процентов россиян, по ее данным, отрицательно относятся к геям», - пишет в совоем блоге Андрей Мальгин
 
Вместе с тем Валерия рассказала о своих друзьях - открытых геях – Борисе Моисееве и Сергее Пенкине.
 
 «Я знаю сексуальные меньшинства, поверьте мне! У меня огромное количество друзей из их числа. И поверьте, многие из них не поддерживают унисекс-браки, они не желают принимать участия в гей-парадах, они просто занимаются своей обычной жизнью…», - поделилась певица.
 
Интересно, позволяет ли певица своим детям общаться с ними?
 
Интернет-сообщество быстро подхватило тему и принялось за «грешки» самой артистки.
 
 «Все это было бы замечательно, если бы параллельно певица Валерия не снималась в лесбийских сценах в своих клипах», - укоряет певицу Мальгин. В одном из эпизодов клипа Break it all, снятого в 2007 году в Франции «русская Маднна», как она себя продвигала на Западе, и еще несколько девушек в одних ночных сорочках ползают по кровати, извиваются, трутся друг о друга и выполняют другие многозначительные телодвижения. 
 
Видеоклип можно посмотреть здесь
 
В 2007 году в газете «Твой день» был опубликован материал: «Валерия: Муж заставил меня участвовать в групповой оргии» с подробным фоторепортажем. 
 
Кроме красочных лесбийских кадров в клипе, певица в 2008 году, пытаясь раскрутить альбом "Out of Control", запустила рекламную кампанию на ведущем британском портале для геев и лесбиянок Pinknews.co.uk
 
Эфир на BBC прокомментировала в совеем Twitter и Ксения Собчак. Ее удивило, что Валерия при вопросе о том, работают ли на российском телевидении геи, назвала имена некоторых личностей.
«Валерия занялась стукачеством.в нашей стране, это не ново:) сдала парней: «Сергей Пенкин и Борис Моисеев открытые геи».
 
Стоит отметить, что ни Сергей Пенкин, ни Борис Моисеев никогда не делали публичных признаний.
 
Кстати, в декабре 2012 года певица яростно критиковала депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, прославившегося антигейскими инициативами. 
 
"Я ни в коем случае не призываю к идеализации гей-сообщества, но также не считаю, что мы вправе кого-либо осуждать и забрасывать камнями", - заявила тогда Валерия. 
 

смотрите также

показать больше статей