Коммерческая недвижимость Москвы пополнилась новыми площадями

Компания «MR Group» завершает строительство двух новых многофункциональных комплексов в Москве.

19 Августа 2013 14:39:01
Компания «MR Group» завершает строительство двух новых многофункциональных комплексов в Москве. Первый МФК под названием «Водный» расположен в северной части столицы, где пересекаются Головинское шоссе и Кронштадский бульвар. Здесь же находится станция метро «Водный стадион». Комплекс состоит из одного 28-этажного здания с панорамным остеклением, в котором будут располагаться торгово-офисные помещения и пяти 26-этажных жилых домов. К продаже предлагаются апартаменты с числом комнат от одной до трех. В состав МФК «Водный» будут входить следующие организации:
 
более 100 магазинов;
кинозалы;
аптеки;
страховая компания;
отделения банков;
турагенства;
салон красоты;
кафе, рестораны и другие объекты.
 
Общая площадь данного комплекса составляет 50000 квадратных метров. Проблема отсутствия парковочных мест решается с помощью создания многоуровневого паркинга, способного вместить больше тысячи машин.
 
Второй многофункциональный комплекс, который возводится компанией MR Group, называется «Савеловский Сити». Объект состоит из двух башен, высотой в 22 этажа и наземного паркинга, рассчитанного на более 700 машиномест. Комплекс построен на северо-востоке Москвы между Третьим Транспортным Кольцом и Дмитровским шоссе. Здесь будут располагаться офисы, рестораны, кафе, служба охраны, спортивные залы и многие другие коммерческие организации. Суммарная площадь МФК «Савеловский Сити» составляет больше 62000 квадратных метров.
 
Оба новых комплекса отличаются удобным местоположением, что гарантирует арендующим в них коммерческие площади организациям постоянный приток клиентов. Для будущих жителей апартаментов созданы все условия для комфортного проживания, так как необходимые объекты инфраструктуры будут находиться в непосредственной близости. Здания оснащаются самыми современными инженерными системами, коммуникациями, устройствами для обеспечения безопасности.

Эксперты московского рынка недвижимости отмечают, что строительство подобных многофункциональных комплексов, в составе которых присутствуют и коммерческие и жилые помещения, обеспечивает высокий уровень удобства проживания в мегаполисе. В настоящее время уже ведется продажа площадей. Средняя цена за один квадратный метр равна 3000 долларов. Приобрести офисы, апартаменты или арендовать помещения можно через объявления на различных источниках, в том числе и портал «Найди Дом». 

смотрите также

показать больше статей