ЕР и СР выдвинули кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга

Выборы пройдут 14 сентября.

17 Июня 2014 14:29:10
Пока только две политические партии выдвинули своих кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга. Выборы пройдут в единый день голосования, 14 сентября этого года. 
 
«Единая Россия» выдвинула действующего главу региона Георгия Полтавченко. Решение было принято на конференции партии по результатам второго этапа праймериз.
 
Врио губернатора поблагодарил однопартийцев за доверие. «Партия «Единая Россия» является той политической силой, на которую надо опираться для решения насущных вопросов. Три года показали, что все инициативы мои всегда находили поддержку и, что очень важно, помощь в партии. Это люди, которым небезразлична судьба петербуржцев, судьба города. Если честно, если бы вы меня не выдвинули, я бы не пошел на выборы. Я рассматриваю ваше решение как аванс доверия», – цитирует Полтавченко Фонтанка.ру.
 
Кандидатом от «Справедливой России» стала Оксана Дмитриева. После партийной конференции она заявила, о том, что уверена в поддержке около 150 муниципальных депутатов и ведет переговоры о выдвижении единого кандидата с КПРФ, «Яблоком» и «Гражданской платформой».

смотрите также

показать больше статей