В правительстве Калмыкии не верят в возвращение Кирсана Илюмжинова

Чиновники калмыцкого правительства считают, что Кирсан Илюмжинов не получит разрешения от Президента РФ Владимира Путина на участие в досрочных выборах Главы Республики Калмыкия.

02 Июня 2014 03:04:52
"Кремль никогда не меняет своих решений, а решение о поддержке на выборах нынешнего Главы Алексея Маратовича Орлова Владимиром Владимировичем Путиным уже принято и публично озвучено 6 мая 2014 года, - заявил накануне один из высокопоставленных чиновников правительства Калмыкии.
 
Напомним, что сегодня, 2 июня, запланирована встреча экс-президента Калмыкии, президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова с Президентом России Владимиром Путиным.
 
- Что касается обещаний пиарщика оппозиции Евгения Ункурова подать заявления в прокуратуру и суд на Алексея Орлова, то это ерунда, не более, чем рекламная акция, - заявил собеседник в калмыцком правительстве. – Эта акция – пустая информационная «бомба», которая в итоге ничем не закончится. Заявление Ункурова – не более, чем пиаровская уловка, которых хватает в любой избирательной кампании.
 
Между тем, партия "Народ Против Коррупции" (НПК) готовится к старту сбора подписей за отставку Орлова с поста врио губернатора. 

смотрите также

показать больше статей