В СМИ появилась информация о смене руководителя московского отделения «ЕР»

В СМИ появилась информация об уходе Ирины Белых с поста руководителя столичного отделения "Единой России". По одной из версий, на ее место будет назначен Николай Гончар.

18 Ноября 2013 09:00:27
В преддверье выборов в Мосгордуму, Николай Гончар может сменить Ирину Белых на посту главы столичного отделения «Единой России», пишет сегодня «Коммерсант» со ссылкой на анонимные источники.
 
Кадровые перестановки объясняются тем, что месяц назад Гончар вошел в качестве представителя партии в состав регионального штаба московского отделения движения «Народный фронт – За Россию».
 
Согласно версии «Коммерсанта», в ближайшем будущем, на выборах в Мосгордуму, Гончар сыграет роль связующего звена между «Единой Россией» и ОНФ, члены которого будут выдвигаться в одномандатных округах.
 
Между тем, Ирина Белых в минувшую пятницу стала зампредом думского комитета по делам национальностей. От комментариев о своей возможной отставки с поста руководителя столичного отделения «ЕР» она отказалась. Глава исполкома ОНФ Андрей Бочаров также заявил, что о кадровых перестановках ему ничего неизвестно. 

смотрите также

показать больше статей