Мэр Астрахани задержан СОБРом

Люди в штатском подошли к Михаилу Столярову у здания гордумы и заковали в наручники.

13 Ноября 2013 18:12:51
Мэр Астрахани Михаил Столяров задержан сотрудниками правоохранительных органов.
 
Как сообщает "Астра Новости", люди в штатском подошли к Столярову у здания городской думы и куда-то увели его. Другие очевидцы сказали журналистам, что видели, как Столярова выводили из здания администрации в наручниках. Вместе с ним был задержан глава администрации Кировского района Ширвани Автарханов.
 
"Интерфакс" сообщает, что Столярова задержали сотрудники полиции по подозрению в получении взятки. "На пересечении улиц Тредиаковского и Красного Знамени сотрудники СОБР погрузили М.Столярова, задержанного по подозрению в получении взятки", - сказал собеседник агентства.
 
"Мэр и глава Кировского района города Ширвани Автарханов были задержаны в рабочем кабинете мэрии в рамках уголовного дела о получении взятки в размере 200 млн рублей", - сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.
 
Столяров был избран мэром Астрахани в марте 2012 года. Согласно официальным итогам выборов, Столяров победил с результатом 60% голосов. Сторонники справедливороса Олега Шеина, набравшего 29,96%, считали, что на выборах были допущены массовые нарушения.
 

смотрите также

показать больше статей