Паук зарегистрирован кандидатом в мэры Химок

Музыкант обещает больше трэша, водки и угара.

20 Сентября 2012 02:46:16

 Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий зарегистрирован в качестве кандидата на пост мэра Химок. Теперь химкинская кампания обещает быть еще интересней. Избирателей  ждут митинги, марши и угар.

Вот что говорит Троицкий в одном из предвыборных обращений: «Мы победим! Больше трэша, водки, угара! Слава России! Слава Химкмнским Васюкам!» .

Предвыборную программу кандидат обещает обнародовать в ближайшее время, говорится на его страничке в Facebook . Однако понять, что будет делать Паук, если станет главой города можно по многочисленным предвыборным обращениям, размещенным на Youtube.  Паук предлагает создать городское водохранилище, которое должно стать центром для рыболовов Московской области. По плану Троицкого, только гражданам русского этнического происхождения в водоёме будет разрешена ловля с использованием сетей и динамита. Еще Сергей обещает организовать зоопарк с механическими зверями и построить в городе «Лас-Вегас 2» и заменить живые цветы на клумбах на искусственные.

Паук об экономическом развитии города: 

Музыканта не смущает конкуренция с опытными политиками. Он держится уверенно и раздает предвыборные обещания ничуть не хуже Чириковой или Митволя. К тому же ему не в первой участвовать в выборной кампании. В декабре 1998 года Сергей Троицкий балотировался на довыборах в Госдуму по Люблинскому избирательному округу и набрал наибольшее количество голосов, но ввиду низкой явки избирателей (менее 25%) результаты выборов были отменены, а перевыборы не назначались ввиду выборов в нижнюю палату парламента в 1999 году.

Паук неоднократно заявлял о своей позиции по ситуации в стране. Весной 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». В этом же году у Сергей высказался за вырубку Химкинского леса, на основании того, что там грязно. Год назад презентовал книгу «Рублевская резня».

Узнать побольше о кандидате и познокомиться с предвыборными обещаниями можно на страничках его  штаба ВКонтакте, на Facebook и в ЖЖ.

Сторонники Сергея «Паука» Троицкого объявили конкурс на лучший музыкальный клип и агитплакат.

К конкурсным работам предъявляется два ключевых требования: очевидное продвижение темы "Битва за Химки — Паук наш мэр!", кроме того ролик должен соответствовать действующему законодательству. По итогам конкурса победителю, будет устроена встреча с панк-кандидатом.

Соперники Паука

Из 27 выдвиженцев официальный статус кандидата в главы города Химки пока получили 15 человек. А именно: Олег Шахов (самовыдвижение), Евгения Чирикова (самовыдвижение), Игорь, Белоусов (региональное отделение Всероссийской политической партии «Новая Россия» в Московской области), Олег Митволь (политическая партия «Альянс Зеленых - Народная партия»), Леонид Виноградов (Химкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»), Владимир Сухарев (региональное отделение в Московской области Политической партии «Умная Россия»), Алексей Хижняк (всероссийская политическая партия «Партия за справедливость!»), Юрий Бабак (политическая партия «Города России»), Анатолий Баранов (московское областное отделение политической партии «Коммунисты России»), Алексей Гусенков (региональное отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» в Московской области), Татьяна Дмитриева (самовыдвижение), Дмитрий Мышкин (Химкинское местное отделение политической партии «Патриоты России»), Максим Рохмистров (Московское областное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России») и Вячеслав Смирнов (политическая партия «Демократическая партия России»).

Полный список претендентов на пост мэра Химок появится к концу недели. Регистрация кандидатов заканчивается 22 сентября.

смотрите также

показать больше статей