С.Нарышкин насмешил людей

В Кремле отрицают свою причастность к критическим телефильмам о президенте Белоруссии.

14 Октября 2010 10:47:54

В Кремле отрицают свою причастность к критическим фильмами в адрес президента Белоруссии, которые показал телеканал НТВ. В интервью белорусским журналистам глава администрации президента Сергей Нарышкин объяснил выход четырех фильмов тем, что у журналистов переполнилось терпение. Вместе с тем, он отметил, что не хочет отвечать за телевизионный канал НТВ, передает "Эхо Москвы".

Кроме того, Нарышкин сообщил, что в Москве выражают сожаление по поводу развязанной Белоруссией антироссийской риторики и связывают это с приближающимися президентскими выборами в этой стране, когда белорусское руководство пытается переложить ответственность за свои ошибки на Россию.

Блоггеры пишут, что остается только удивляться смелости телеканала НТВ, у которых лопнуло терпение. Как известно, журналисты НТВ получают весьма ощутимую зарплату, на порядки превышающую среднюю по стране. И отчего это у них такое слабое терпение?
Argonne: "Ну, Нарышкин дал! А журналисты-то наши каковы, орлы! Давно я так не веселился. Жги истчо. Можно про Грузию".
Severosh:  "Конечно переполнилось, у кого-бы не переполнилось?
Столько терпеть, столько терпеть!
Особенно у НТВ, конечно, переполнилось, ну и лопнуло прямо на Лужкова с Лукашенкой. Им просто не повезло, попались под ... настроение.
А Нарышкин, конечно, за журналистов отвечать не хочет, с чего бы? И за себя не хочет, а уж за журналистов-то, хос-спади, помилуй!"
alena073:  "Нарышкин сказал, и все тут же поверили. Самому- то мне смешно?".

С высказываниями блоггеров можно согласиться – не надо держать народ за дураков.
 

смотрите также

показать больше статей