В Москве станцуют экскаваторы

"МОЭСК проводит первые комплексные соревнования профессионального мастерства водителей.

23 Сентября 2009 16:57:32
С 28 по 30 сентября 2009 года в Москве по адресу: г. Москва, Харьковский проезд, д.14 состоятся первые Соревнования профессионального мастерства водителей ОАО "МОЭСК". В рамках мероприятия команды продемонстрируют навыки вождения легкового и грузового автомобилей на полигоне, проверка знаний правил дорожного движения и Кодекса об административных правонарушениях РФ, а также оказания помощи пострадавшему!

В соревнованиях примут участие 7 команд филиалов ОАО «МОЭСК». 30 сентября будут подведены итоги Соревнований. Главный приз мероприятия – автоподъемник на шасси КАМАЗ. Кроме того, на открытии соревнований планируется выступление каскадерской группы и шоу танцующих экскаваторов.

Расписание мероприятий:

28 сентября в 9-00 – Торжественная церемония открытия и 1-й день соревнований, шоу «Автокаскадеры».

28-29 сентября – состязания

30 сентября – 10-00. Подведение итогов. Торжественная церемония награждения победителей. Показательное выступление работы спецтехники – шоу «Танцующие экскаваторы».

Как отмечается в пресс-релизе компании, основная цель соревнований - повышение качества и безопасности работ, связанных с применением автотранспорта и средств механизации, совершенствование уровня профессиональной подготовки персонала, обмен опытом. Кроме того, внедрение новых форм и методов работы позволит снизить количество инцидентов, несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий при обеспечении надежного функционирования энергообъектов ОАО «МОЭСК».

На совещании по вопросам безопасности дорожного движения 6 августа 2009 года президент РФ Дмитрий Медведев назвал тяжелой ситуацию с безопасностью на дорогах. В ОАО «МОЭСК» уверены, что от профессионализма водителя зависит жизнь людей, устойчивая и надежная работа автотранспортного хозяйства предприятия, а значит, и всего электросетевого комплекса Московского региона.

Загрузка...



смотрите также

показать больше статей