Самостоятельная подготовка к регистрации ООО или ИП значительно упростилась

Даже незначительная на первый взгляд неточность может повлечь за собой отказ в регистрации ООО или ИП с потерей уплаченной государственной пошлиной.

26 Декабря 2013 20:46:50

Компания "СТК-Лаб", специализирующаяся на online-решениях в области создания юридически значимых бумаг, представила сервис Regberry, который заинтересует каждого, для кого вопрос регистрации бизнеса является актуальным. С помощью Regberry можно самостоятельно подготовить все необходимые официальные бумаги, выделив на это не более получаса личного времени и не потратив ни единого рубля.

Даже незначительная на первый взгляд неточность, допущенная при заполнении документов, может повлечь за собой отказ в регистрации ООО или ИП с потерей уплаченной государственной пошлиной. Чтобы начинающие предприниматели могли подстраховаться, компания "СТК-Лаб" разработала специальный online-сервис, призванный облегчить подготовительный этап.
 
 
 
Теперь по адресу в Сети www.regberry.ru каждый желающий найдёт инструментарий для создания всех необходимых документов, а также юридический справочник и другую полезную информацию, с которой регистрация ИП или ООО станет предельно понятным и простым процессом. За пользование Regberry плата не взимается.
 
Сервис даёт возможность в сжатые сроки подготовить все официальные бумаги:
 
заявление на регистрацию ООО или ИП,
 
протокол собрания учредителей / решение единственного учредителя (в случае регистрации ООО),
 
договор об учреждении (в случае регистрации ООО)
 
устав ООО (в случае регистрации ООО),
 
платёжную квитанцию,
 
уведомление о применении УСН
 
и другие документы для регистрации ООО, а также документы, которые могут пригодиться в ходе дальнейшей деятельности.
 
Желающие зарегистрировать ИП также могут подготовиться к этому с помощью Regberry, зайдя в соответствующий раздел сайта.
 
Пользователь просто заполняет формы, следуя подсказкам, а система проверяет информацию и помогает справиться с задачей по возможности быстрее. Изменения в готовые документы вносятся на компьютере посредством любого текстового редактора, после чего надлежит вывести их на печать и подготовить к подаче.
 
Среди преимуществ сервиса Regberry стоит особо выделить следующие:
 
1. регистрация ООО или ИП для неподготовленного человека значительно ускоряется. За 15–30 минут можно проделать все необходимые для создания документов операции. Процедура ввода информации разбита на элементарные шаги.
 
2. Некоторые данные (например, коды деятельности, адреса, квитанции) вводятся полуавтоматически, что позволяет нивелировать значение "человеческого фактора".
 
3. Сервис является бесплатным для всех и не содержит рекламу. Пользователя ничто не отвлекает от главной цели, и он абсолютно не ограничен по времени и количеству документов.
 
Online-сервис Regberry сэкономит время и деньги будущего предпринимателя. Высокое качество результата гарантировано разработчиками: все документы подготовлены регистраторами с большим опытом работы и поддерживаются в состоянии актуальности по отношению к действующему законодательству. Таким образом, энергоёмкий процесс самостоятельной регистрации ООО и ИП значительно упростился.

смотрите также

показать больше статей