Премьера нового iPhone состоится 10 сентября

Аналитики ожидают появления сразу двух новых смартфонов: подешевле и подороже.

04 Сентября 2013 16:16:11
Компания Apple начала рассылать приглашения на презентацию нового iPhone. Как сообщает британское издание The Independent, презентация состоится 10 сентября в штаб-квартире Apple в Купертино в американском штате Калифорния. Она начнется в 10 часов по тихоокеанскому времени (20.00 по Москве) и будет транслироваться для европейских журналистов в магазин Apple на берлинском бульваре Курфюрстендамм.
 
Большинство аналитиков предсказывают, что Apple представит сразу два новых смартфона: обновленную дорогую модель iPhone 5S (или iPhone 6) и более дешевый пластиковый iPhone 5C.
 
Вторая модель дала почву для появления множества слухов. В Интернете появилось большое количество фотографий, на которых предположительно был запечатлен новый гаджет. Этот же смартфон якобы фигурирует в видеоролике, впервые появившемся на китайском блоге C Technology.
 
Как ожидается, 10 сентября Apple также поделится новыми деталями своего проекта iTunes Radio - сервиса для прослушивания музыки в потоковом режиме, и новой операционной системы для мобильных устройств iOS 7.
 

смотрите также

показать больше статей