Медведев похвалил Путина

Без Путина кризис мог обернуться для России катастрофой, уверен президент РФ.

30 Декабря 2009 17:41:28


Дмитрий Медведев поблагодарил российское правительство и его главу Владимира Путина за тяжелую работу в течение 2009 года.

"Я хотел бы отдельно поблагодарить правительство и председателя Владимира Владимировича Путина за ту деятельность, которая велась... на протяжении этого года,- сказал Медведев, выступая в среду на итоговом заседании кабинета министров. - Если бы премьер лично не уделял внимание некоторым экономическим и социальным вопросам, то ситуация в стране могла бы оказаться несколько хуже".

Медведев назвал минувший год "самым трудным за последние 12 лет".

Президент России Дмитрий Медведев доволен действиями правительства в уходящем году. «Мы сумели преодолеть негативные тенденции, которые очень четко проявились в конце прошлого - начале этого года», - сказал он. "Это не значит, что все удалось сделать, - цитирует Медведева Интерфакс. - Были ошибки, но без них невозможно, где-то мы действовали медленнее, чем нужно было, но удалось сохранить самые ценные вещи. Главной ценностью является социальный мир, спокойствие, надежность, которую люди чувствуют в последние годы и которая является нашим общим завоеванием".

 

смотрите также

показать больше статей