Еще один Буш может стать президентом США

Брат Джорджа Буша-младшего, возможно, примет участие в президентских выборах 2016 года.

07 Апреля 2014 18:58:27

Бывший губернатор Флориды Джеб Буш заявил, что к концу нынешнего года примет решение о том, будет ли он баллотироваться на пост президента США в 2016 году.
 
Как сообщает Bloomberg, кандидатура 61-летнего Буша, сына бывшего президента Джорджа Буша-старшего и брата другого президента, Джорджа Буша-младшего, привлекла к себе внимание Республиканской партии из-за его родословной, его взглядов на иммиграцию и его связей с Флоридой, которая является одним из ключевых штатов.
 
Выступая в президентской библиотеке Джорджа Буша-старшего в Колледж-Стейшен (штат Техас), Джеб Буш призвал законодателей избегать «жесткой политической риторики» при обсуждении проблемы иммиграции. Буш заявил, что многими нелегалами, которые въезжают в США, движет стремление обеспечить свои семьи.
 
По словам Буша, его решение о том, вступать ли в президентскую гонку в 2016 году, будет зависеть от семейных обстоятельств и от того, сможет ли он вести кампанию «с обнадеживающим, оптимистичным посланием», не втягиваясь в «грязную борьбу».

смотрите также

показать больше статей