Подруга Мика Джаггера, совершившая самоубийство, завещала все музыканту

Лоурен Скотт оставила солисту Rolling Stones порядка девяти миллионов долларов.

27 Марта 2014 10:51:32
Подруга Мика Джаггера Лоурен Скотт, покончившая с собой в середине марта, завещала все свое имущество музыканту. Об этом сообщает The New York Post.
 
Согласно завещанию, оказавшемуся в распоряжении издания, Мику Джаггеру переходит все имущество Лоурен Скотт: ее квартира в Нью-Йорке, стоимость которой составляет около 8 миллионов долларов, и ее ювелирные украшения, одежда, предметы мебели, автомобили и все остальные личные вещи общей стоимостью около 1 миллиона долларов. Какая часть этого имущества пойдет на уплату долгов Скотт, пока неизвестно.
 
В документе Лоурен Скотт специально отметила, что не оставляет наследства своим ближайшим родственникам — брату и сестре. Как отмечает The New York Post, согласно законам Нью-Йорка, имущество человека, не оставившего завещания, после его смерти делится между его супругом или супругой и другими родственниками.
 
В своем завещании Лоурен Скотт также написала: «Я никогда не была замужем. У меня никогда не было детей». Слово «никогда», однако, было зачеркнуто чернилами без всяких объяснений.
 
Напомним, что 49-летняя дизайнер Лоурен Скотт была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене 17 марта. Она повесилась на дверной ручке с помощью своего шарфа. Следов насилия на теле обнаружено не было. Причины самоубийства Скотт пока не установлены: она не оставила никакой предсмертной записки.

смотрите также

показать больше статей