Сильвио Берлускони женится на Франческе Паскале

Для 77-летнего Сильвио Берлускони это будет уже третий брак.

05 Марта 2014 20:34:44
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его подруга Франческа Паскале поженятся в июне этого года, сообщает AGI.  Это подтверждают источники в окружении пары.
 
Ожидается, что свадьба состоится в местечке Лакко Амено на острове Искья, который располагается в регионе Кампания. 
 
Для 77-летнего Сильвио Берлускони это будет уже третий брак. Экс-премьер говорит, что 28-летняя Франческа вернула ему веру в настоящую любовь женщин. В сентябре прошлого года бывшая телеведущая из Неаполя дала интервью итальянской версии журнала Vanity Fair. Девушка заявила, что спасает политика от людей, которые стремятся его использовать.
 
Между тем, общая знакомая Сильвио Берлускони и Франчески Паскале ранее попыталась вбить между ними клин. В октябре 2013 года итальянская актриса и продюсер болгарского происхождения Мишель Бонев заявила, что роман между экс-премьером и Паскале - обман. Новая пассия Берлускони - шантажистка, заявила Бонев, уверявшая, к тому же, что сама состояла с Франческой в близких отношениях.
 
Актриса утверждала, что политик-миллиардер неоднократно обращался к ней с просьбой удалить от него Паскале, так как та его шантажировала. «Он думал, что все хорошо просчитал, но в конце концов оказался рядом с авторитарной, беспринципной «невестой», - написала Бонев в своем блоге.

смотрите также

показать больше статей