Итальянец съел с друзьями 15 кошек и котов, взятых из приютов

Мужчина выбирал черных, молодых и «упитанных» животных.

28 Января 2014 22:32:13

Образцовый итальянский семьянин, отец двоих детей, снискал себе в приютах региона Брианца репутацию заботливого любителя животных. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по подозрению в том, что всех взятых домой котов и кошек он съел на ужин вместе со своими друзьями.
 
Как сообщает Mirror.co.uk, за несколько месяцев 50-летнему мужчине удалось забрать из нескольких приютов не менее 15 животных. Долгое время не настораживало сотрудников приютов даже то, что он предпочитал животных в возрасте около трех лет и «поупитанней».
 
К тому же предпочтение «гурман» отдавал черным котам и кошкам. Вот почему, спустя несколько месяцев, когда мужчина под разными предлогами начал отказывать сотрудникам приютов в возможности проверить благополучие животных, его заподозрили в том, что он сатанист. Как утверждают сотрудники AIDAA, итальянского общества защиты животных, нагрянув неожиданно к нему домой, они застали мужчину в момент, когда он собирался убить и приготовить очередную кошку.
 
Сообщается, что мужчина признался в том, что остальные взятые из приютов животные были им съедены. Сейчас он арестован, и ему предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными. Как уточняет TheLocal.it, ему грозит от трех месяцев до года тюрьмы и штраф до 15 тысяч евро.
 
Смотрите также:
В Германии закончился суд над убийцей, который съел кошку одной из жертв с картофельным пюре

смотрите также

показать больше статей