Яценюк, Кличко и Тягнибок ворвались в студию, где проходило ток-шоу Савика Шустера «Шустер LIVE»

Когда оппозиционеры подошли к зданию, где располагается студия Савика Шустера, депутаты Партии регионов преградили им дорогу

30 Ноября 2013 06:12:09

Сегодня вечером оппозиционеры Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок ворвались в студию, где проходило ток-шоу Савика Шустера «Шустер LIVE». 

Как сообщает пресс-служба партии «Батьковщина», когда оппозиционеры подошли к зданию, где располагается студия Савика Шустера, депутаты Партии регионов преградили им дорогу. 
После того как оппозиционерам удалось попасть в студию, вместо программы «Шустер Live» канал «Интер» запустил в эфир художественный фильм.
 
«Накануне лидеры парламентской оппозиции получили от редакции приглашение принять участие в программе, что могут подтвердить работники пресс-службы, ответственные за контакты с телеканалами. Приглашение, как и всегда, было получено в устной форме. В пятницу сотрудники пресс-службы с десяток раз созванивались с редакторами программы, и те ни разу не предупредили об отмене участия Арсения Яценюка или переносе начала эфира», - пояснили в «Батькивщине».
 
После часового перерыва прерванный эфир программы «Шустер Live» возобновился. Ведущий Савик Шустер извинился перед телезрителями за срыв прямой трансляции, заявив, что это случилось в результате технических проблем на телеканале Интер, сообщает Korrespondent.net.
 
По словам Шустера, лидеры оппозиции должны были приехать на вторую часть программы, но приехали раньше и подумали, что их не пускают. «Возникло определенное недопонимание и напряжение», - объяснил Шустер.

смотрите также

показать больше статей