ГИБДД предупреждает водителей об обледенении отдельных участков подмосковных трасс

В ближайшие дни в Московской области ожидается ухудшение погодных условий.

13 Января 2014 18:55:00

Сотрудники ГИБДД предупредили водителей об ухудшении ситуации на подмосковных дорогах. По прогнозам Гидрометцентра России сегодня и в ближайшие дни в Московской области ожидается ухудшение погодных условий, в частности, выпадение осадков и понижение температуры воздуха.

«Управление ГИБДД по Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, так как возможно обледенение отдельных участков трасс», - сообщили в управлении ГИБДД по Московской области.
 
По словам представителя ГИБДД, особое внимание водителям необходимо обратить на соблюдение скоростного режима и дистанции до впереди идущего транспорта, по возможности, отказаться от управления автомобилем и воспользоваться общественным транспортом. Пешеходам рекомендуется быть внимательными при пересечении проезжей части и использовать в одежде световозвращающие элементы.
 
Если вы попали в ДТП или другую нештатную дорожную ситуацию, то в любое время суток следует звонить в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону: (495) 688-81-71. 
 

смотрите также

показать больше статей