Двое жителей Омска устроили пьяный дебош в аэропорту Тюмени

Омичам может грозить до пяти лет лишения свободы.

19 Декабря 2013 18:38:57
Сегодня утром во время регистрации на рейс «Тюмень – Салехард» двое жителей Омска устроили пьяный дебош и побили полицейского в  тюменском аэропорту «Рощино».
 
«Мужчины в возрасте 32-х и 34-х лет находились в здании аэровокзала в состоянии опьянения, публично выражались нецензурной бранью и вели себя вызывающе по отношению к другим пассажирам», - рассказали в Управлении МВД на транспорте по Уральскому Федеральному округу.
 
После того как  нарушителям было отказано в регистрации, чтобы не допустить каких-либо инцидентов на борту самолета, они были доставлены сотрудниками транспортной полиции в дежурную часть для составления административных протоколов.  «Несогласные с действиями полицейских, один из нарушителей повел себя агрессивно и причинил телесные повреждения старшему инспектору по досмотру транспортной полиции, находившемуся при исполнении должностных обязанностей», - пояснили в уральском УМВД на транспорте.
 
В настоящее время на нарушителей составлены административные протоколы, ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Теперь помимо административного штрафа омичам может грозить до пяти лет лишения свободы.

смотрите также

показать больше статей