Как в Нижнем Тагиле ремонтируют дороги

Местные жители возмущены укладкой асфальта во время дождя.

05 Июня 2013 03:47:54

 На YouTube вчера появилось видео, на котором запечатлены работы по укладке нового асфальта на улице Юности в Нижнем Тагиле. Автор видео Антонина Петрова возмущена действиями дорожных служб: "Начался дождь – начали укладывать асфальт!".

 
Стоит отметить, что в 2013 году Нижний Тагил получит почти 1,5 миллиарда рублей на развитие дорожной инфраструктуры в 2013 году. Глава города Сергей Носов обещал, что теперь к ремонту дорог подойдут со всей ответственностью, чтобы тагильчане больше не жаловались.
 
"Мы намерены тщательно анализировать, способен ли подрядчик качественно предоставлять услугу. Если окажется, что в конкурсе лидирует недобросовестный исполнитель, будем привлекать правоохранительные органы. Компании, которые не хотят добросовестно трудиться, не должны мешать реализации наших проектов", - заявил Носов в интервью Российской газете, опубликованном в конце мая.
 
Глава города хвастался, что город намерен взять на вооружение новые технологии укладки дорожного полотна и применять более стойкие современные материалы. Для контроля за ремонтными и строительными работами в городе даже создан оперативный штаб. Сообщалось, что члены штаба будут регулярно выезжая на участки, где идет реконструкция или строительство.

смотрите также

показать больше статей