Многодетная семья погибла на пожаре в Челябинской области

Родители и трое их детей сгорели в своем же доме.

26 Марта 2014 12:47:41
Пять человек, в том числе трое детей погибли на пожаре в одноэтажном жилом доме в городе Карталы Челябинской области, сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.
 
- На пепелище сотрудниками МЧС обнаружены тела пяти местных жителей - мужчины и женщины, а также четырехлетней девочки и мальчиков семи и десяти лет, - сообщил представитель следственного ведомства Владимир Шишков. - На место происшествия уже выехали криминалисты следственного управления СК.
 
По предварительным данным, накануне вечером взрослые употребляли спиртное. Возможные причины пожара устанавливаются. Ход следственной проверки взял под личный контроль руководитель следственного управления СК по Челябинской области Денис Чернятьев.
 
По данным ГУ МЧС, пожар в одноэтажном жилом доме по улице Гагарина, 86 начался около двух часов ночи по московскому времени. На место происшествия немедленно были направлены расчеты двух пожарных частей. Во время разбора завалов были обнаружены погибшие. Причина пожара пока не установлена.

смотрите также

показать больше статей