Бабченко: Кто хочет стать миллионером - срочно переезжайте в Крым

В России сейчас лучшее время для карьеры политтехнолога и карьеры миллионера.

20 Марта 2014 10:41:09
Как пишет в своем блоге на Эхо Москвы журналист Аркадий Бабченко, сейчас самое время строить карьеру политтехнолога или становиться миллионером. 
 
 - Делать политические прогнозы в наше время вообще проще простого - обрисовываешь самый страшный сценарий, и он обязательно сбывается. И опа-опа, ты уже видный эксперт и прогнозист. Я вот, например, зуб даю - до введения выездных виз осталось совсем немного времени (к слову - все, кто подумывал про "пора валить" - да, теперь пора) и уверен, что этот мой прогноз сбудется, - пишет Бабченко. 
 
По его словам, делать бизнес сейчас еще проще. 
 
 - Все бабло, которое сейчас есть - а если нет, то всю недвижимость - продаете, пакуете в чемодан, едете в Крым, покупаете любую халупу, любую автозаправку, любой сортир или любую проплешину в любом месте, фиктивно прописываетесь в любом чулане, в общем, что угодно, главное, чтобы хотя бы один квадратный метр и на побережье - и опа-опа, ты уже миллионер. 
 
При этом он подчеркивает, что делать все надо быстро, «вот прямо сейчас». Плюшки в кафе «Крым» расхватают в момент. В разы быстрее, чем расхватали их в кафе «Абхазия». 

смотрите также

показать больше статей