Вжиться в роль любимого героя: Онлайн игры про Наруто

Манга и аниме о непоседливом пареньке по имени Наруто обрели большую популярность среди ценителей творчества японских художников и мультипликаторов/

14 Марта 2014 18:31:11
Манга и аниме о непоседливом пареньке по имени Наруто, в котором живет девятихвостый демон-лис, обрели большую популярность среди ценителей творчества японских художников и мультипликаторов.
 
Поклонники этого персонажа хотят лично поучаствовать в его приключениях, поэтому и создаются наруто онлайн игры, в которых каждый геймер может примерить на себя образ кумира. Для тех, кто желает посетить мир непобедимого подростка-ниндзя, представлены наиболее интересные браузерные онлайн игры с участием героев этой японской саги.
 
Naruto-Arena. Здесь геймеры сражаются друг с другом за звание чемпиона Наруто-Арены. Бой проходит между двумя игроками, каждый из которых управляет командой из трех героев. Цель сражения – свести здоровье всех персонажей противника к нулю. Для этого нужно применять различные удары и так называемые чакры – специальные умения, уникальные для каждого героя. Также в игре есть миссии, прохождение которых дает доступ к новым персонажам. Чаще всего целью миссий является победа в нескольких боях с участием определенного персонажа. Между битвами игроки могут составлять команды, изучать чакры героев.
 
Path of Ninja. Онлайн игра, предлагающая геймерам пройти полный путь ниндзя – от неопытного ученика академии до мастера-шиноби. В этой MMORPG представлена обширная карта с несколькими видами местности, PvE- и PvP-сражения. Игроки могут исследовать мир, участвовать в боях, создавать кланы, прокачивать персонажей. Битвы проходят в пошаговом режиме, при этом количество действий, совершаемых персонажем за один ход, зависит от его очков действия. Во время сражения герои могут использовать различные виды холодного оружия, боевые навыки и техники, а также чакры – способности, добавляющие дополнительные эффекты к действиям.
 
Ninja Wars 2. Один из самых интересных браузерных проектов, быстро завоевавший популярность среди геймеров. Особенностью этой наруто онлайн игры является привлекательный визуальный стиль и огромный выбор персонажей, среди которых есть герои из других аниме-вселенных. Для геймеров здесь открыта глобальная карта, доступны для посещения мирные города и опасные подземелья, представлен большой выбор увлекательных заданий, а также присутствует возможность приручения питомцев – чибиков. Бои здесь проходят автоматически, поэтому залогом победы становится правильная комбинация способностей героя и выбор подходящей экипировки. Игроки могут сражаться друг с другом, объединяться в группы и совместно проходить подземелья, участвовать в боях на аренах.
 
Вселенная Наруто растет и развивается. Геймеров ждут новые онлайн игры 2014 года, где они смогут принять участие в очередных приключениях любимого героя. А пока можно ознакомиться с перечисленными проектами – они способны надолго завлечь каждого любителя аниме. 
 
По материалам GameTarget.RU

 

смотрите также

показать больше статей