Сын бывшего высокопоставленного чеченского чиновника устроил ДТП в Москве

Авария произошла на Кутузовском проспекте.

26 Февраля 2014 18:27:32
Сын бывшего полномочного представителя Чечни при Президенте России Ислам Мингаев устроил серьезное ДТП на Кутузовском проспекте.
 
Как сообщает НТВ, молодой человек на своем Gelandewagen на огромной скорости врезался в бетонный отбойник. Удар был такой силы, что его отбросило на две другие машины, оказавшиеся на месте происшествия. По инерции внедорожник протаранил Газель. 
 
Авария произошла недалеко от поста ДПС. Сотрудники полиции сразу задержали водителя иномарки Ислама Мингаева — сына бывшего заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева. Водительских прав у него не оказалось.
 
Напомним, менее двух лет назад Ислам Мингаев сал героем громкого скандала. Тогда  активисты движения «СтопХам» возле ТЦ «Европейский» наклеили стикер с надписью «Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу» на автомобиль жены Тамерлана Мингаева Мадины. Женщина разразилась оскорблениями и угрозами в адрес активистов. Позже к ней присоединился Ислам Мингаев. Ругань переросла в драку, и вскоре «стопхамовцы» выложили видеозапись скандала в Интернет.

 

смотрите также

показать больше статей