Врио главы Солнечногорского района тоже оказался жителем Ниццы

Кандидат Якунин не рассказал избирателям о семье за границей.

18 Декабря 2013 21:58:26
Как и губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, врио главы Солнечногорского района Александр Якунин тоже оказался "киприотом" России.
 
Жена "патриота-киприота" Александра Якунина, врио главы Солнечногорского района и кандидата в главы, проживает с детьми в Ницце, курортном городе на Лазурном берегу Франции. Об этом пишет подмосковный блог.
 
 
Александр Якунин - член КПРФ, а до этого был «Патриотом России», поэтому он попал в кресло руководителя муниципального образования Подмосковья. Губернатор МО Андрей Воробьев, назначил Якунина исполняющим обязанности главы Солнечногорского района, с нарушением законодательства.
 
По словам блоггера, семья Александра Якунина давно обосновалась на Лазурном берегу. Конечно, жена и дети во Франции - это приговор как для политика-патриота, тем более коммуниста, так и для его покровителей.
 
Супруга чиновника Юлия Якунина в Facebook смело указывает
в качестве места жительства город Ницца (Франция).
 
Сын Якуниа проживает теперь толи в Cornwall, Ontario - Канада, толи в США, в городе Cape Cod, Massachusetts. 
 
Супруга чиновника Юлия Якунина в Facebook смело указывает в качестве места жительства город Ницца (Франция).  Круг интересов жены чиновника из Ниццы ограничен - у нее всего четыре группы: «Я никого не ем», «Елена Ясевич. Победитель Битвы Экстрасенсов», «Франция», «Монако». Можно даже посмотреть, что Юлию Якунину заинтересовало в группе «Монако». Жену руководителя Солнечногорского района - распорядителя земли и бюджета - привлекло объявление: «Самая дорогая квартира в Монако - $ 306.500.000».

смотрите также

показать больше статей